Среди 10 батареек одного размера 4 разрядились. Наугад взяли две батарейки. Какова вероятность, что хотя бы одна батарейка окажется в рабочем состоянии?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:25
    0
    Заряжены 10-4=6

    р (А) = 6/10=0,6

    Ответ: 0,6