Решите примеры 15•10 (30-20) •5=

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 01:59
    0
    15*10 (30-20) * 5=15*10*10*5=7500
  2. 31 декабря, 02:49
    0
    1) 30-20=10

    2) 10*5=50

    15*10=150