На поляне паслись 14 коров, а овец на 10 больше. Сколько животных паслись на поляне?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 12:53
    0
    Сначала надо: 14+10=24-овцы Потом: 24+14=38-всего
  2. 9 июня, 13:12
    0
    1) 14+10=24 (овец) 2) 24+14=38 (ж) Ответ: 38 животных