Если в неизвестному числу прибавить столько же да еще 20 1/3, то получится 105 2/5. найдите неизвестное число

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:02
    0
    105 2/5 - 20 1/3=85 1/15

    85 1/15:2=42 (16/15:2) = 42 8/15 - неизвестное число