2,5 * (3 х + 0,4) - 5,1 х при х=8

решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:17
    0
    7,5 х+1 - 5,1 х

    1 + 2,4 х при х=8, то

    1 + 2.4*8 = 1+19.2=20.2
  2. 15 декабря, 16:21
    0
    2,5 * (3*8+0,4) - 5,1*8=2,5*24,4-40,8=6,1-40,8=-34,7