Сколько будет 367*3:2

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:09
    0
    367*3/2=550,5

    367*3=1101

    1101/2=550,5
  2. 18 сентября, 23:05
    0
    367 х3=1101:2=550,5 ...