Выполните действия:

а) 654+367

б) 947-469

в) 258*8

г) 987:7

д) 3018:6

е) 52*23-77

ж) 192:32+8

3) 28 * (3919-273)

Запишите цифрами числа:

86 тысяч 11 млн 367 млрд

На одной ферме 847 коров, а на другой - на 309 коров больше.

Сколько коров на двух фермах?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:34
    0
    А) 1021

    б) 278

    в) 2064

    г) 141

    д) 503

    е) 1119

    ж) 14

    з) 65574

    86000; 11000000; 3670000000

    1) 847+309=1156

    2) 1156+847=2003

    Ответ: 2003 коровы.
  2. 30 марта, 01:35
    0
    А) 1021

    б) 478

    В) 2064

    г) 141

    д) 503

    е) 1119

    ж) 14

    з) 102088

    86. 000

    11. 000. 000

    367. 000. 000. 000

    1) 847+309=1156 коров на второй ферме

    2) 1156+847=2003 коров на двух фермах