Выполните дествие: а) 654 + 367; б) 947-469; в) 258*8; г) 987:7; д) 3018:6 е) 52*23-77; ж) 192:32 + 8; з) 28 * (319-273)"

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:55
    0
    А 1021

    Б. 478

    В. 2064

    Г. 141

    Д. 506

    Е. 1196-77=1119

    Ж. 6+8=14

    З. 28*46=1288