Помогите!

Выполни действия!

а) 654+367=?

б) 974-469=?

в) 258*8=?

г) 978/7=?

д) 3018/6=?

е) 52823-77

ж) 192/32+8=?

з) 28 * (319-273) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:34
    0
    654+397=1051

    974-469=505

    258*8=2064

    978/7=139,7

    3018/6=503

    52823-77=52746

    192/32+8=4,8

    28 * (319-273) = 1288