Всадник был в пути с 6 часов до 11 часов и проезжал по 9 км/ч. Сколько ки - лометров проехал всадник?

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 00:07
    0
    11-6=5 (ч) - был в пути всадник

    5*9=45 (км) - проехал всадник

    Ответ: всадник проехал 45 км
  2. 14 августа, 01:59
    0
    1) 11-6 = 5 ч. - ехал всадник

    2) 9*5=45 км - проехал всадник