Всадник был в пути с 6 часов до 11 часов и проезжал по 9 км/ч. сколько километров проехал всадник?

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:37
    0
    Так как с 6 до 11, то 11-6=5 (ч) - время пути

    2) 9*5=45 (км)