В одном отрезке было 58 метров ткани, а в другом - 62 метра. Из всей этой ткани сшили школьные формы, расходуя на каждую по 3 метра. Сколько получилось форм?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:29
    0
    58+62=120 м

    120: 3=40 форм
  2. 8 июня, 00:57
    0
    1) 62+58=120 (М.) 2) 120:3=40 ()