В одном отрезке было 58 метров ткани а в другом 62 метров и все это ткани сшили школьные формы расходуя на каждую по 3 метров Сколько получилось форм

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:11
    0
    58+62=120 метров 120:3=40 Ответ: 40 форм
  2. 18 января, 15:27
    0
    (58+62) : 3=40 (ф.) - получилось.