Помогите решить задачу. В одном отрезке было 58 м ткани а в другом 62 м. Из всей ткани сшили школьные формы расходуя на каждую по 3 м. Сколько получилось форм. С кожи те решение

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:06
    0
    1.58+62=120 (м) - ткани было 2. 120:3=40 (ф) Ответ: 40 форм получилось