48 метров ткани для одной шторы можно Три метра 57 метров ткани для покрывала на 90 сантиметров меньше в комплект шторы и покрывало сколько комбинаций из этого рода

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:34
    0
    1) 350-90=260 (см) - нужно для 1 покрывала

    2) 350+350+260=960 (см) - в комплекте

    3) 4800:960=5 (ком) -

    Ответ: 5 комплектов.

    Всё, удачи в учёбе!