Груша и яблоко весит 340 грамм груши и лимон весят 250 грамм цветы фрукты вместе весят 480 грамм Какова масса каждого фрукты

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 10:37
    0
    480-340=140 г весит лимон

    250-140=110 г весит груша

    340-110=230 г весит яблоко

    Ответ: 140 г весит лимон, 110 весит груша, 230 г весит яблоко.