Помогите: 4 х-3 (х+8) = 0,5 х-22

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 03:26
    0
    4x - 3 (x+8) = 0,5x - 22

    4x - 3x - 24 = 0,5x - 22

    4x-3x-0,5x=-22+24

    0,5x = 2

    x=1
  2. 27 июля, 03:47
    0
    4x-3 (x+8) = 0,5x-22

    4x-3x-24=0,5x-22

    4x-3x-0,5x=-22+24

    0,5x=2

    x=4