Выполните деление с остатком 28:6 39:8 115:7 326:5 531:10

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:48
    0
    28:6=4 (ост. 4)

    39:8=4 (ост. 7)

    115:7=16 (ост. 3)

    326:5=65 (ост. 1)

    531:10=53 (ост. 1)