Минус четыре целых одна шестая разделить (-две целых одинадцать двенадцатых),-две целых три пятых умножить (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:32
    0
    -4*1/6: (-2) * 11/12-2*3/5 * (-1) = 1,50556

    4*1/6*1/2*11/12+6/5

    2*1/6*11/12+6/5

    1/3*11/12+6/5

    11/36+6/5

    55+216/180

    271/180=1*91/180=1,50556