Выполни деление с остатком

17:4

28:6

39:8

115:7

326:5

531:10

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:22
    0
    17:4=4 (ост. 1)

    28:6=4 (ост. 4)

    39:8=4 (ост. 7)

    115:7=16 (ост. 3)

    326:5=65 (ост. 1)

    531:10=53 (ост. 1)
  2. 14 марта, 20:44
    0
    1) 17/4=4 остаток 1. 2) 28/6=4 остаток 4 3) 39/8=4 остаток 7

    4) 16 (3) 5) 65 (1) 6) 53 (1)