2a+2b-14=42 чему

равна сумма чисел a и b

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:59
    0
    2a+2b=14+42

    2a+2b=56

    (a+b) * 2=56

    a+b=56:2

    a+b=28