Решите уравнения!

(х-5,7) * 0,3=4,02

2,1 с+с+0,93

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:58
    0
    (х-5,7) * 0,3=4,02

    0,3 х-1,71=4,02

    0,3 х=4,02+1,71

    0,3 х=5,73

    х=5,73:0,3

    х=19,1

    2,1 с+с+0,93 это не уравнение

    2,1 с+с+0,93 = 3,1 с+0,93 = 3,1 (с+0,31)

    или, если так:

    2,1 с+с=0,93

    3,1 с=0,93

    с=0,93:3,1

    с=0,31