Периметр прямоугольника равен 34 см дляна 10 см найди площадь прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:29
    0
    Что бы найти площадь надо длину умножить на ширину. 34*10=340. Удачи в учёбе.
  2. 22 июня, 21:31
    0
    Площадб вычитывается так длину умножить на ширину, а нам полюс надо узнать сколько ширина для этого надо:

    34-10=24 (см) - ширина