Как считать такой пример 5.07*5,76+55*0.02

ответ 30,3

привильно или нет

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:51
    0
    5,07*5,76+55*0,02=30,3032 (округляем до десятых, получаем 30,3)

    1) 5,07*5,76=29,2032

    2) 55*0,02=1,1

    3) 29,2032+1,1=30,3032
  2. 12 апреля, 14:39
    0
    Вроде да : -) я так думаю