Есть пример

5,72 • 3/11 (дробь три одиннадцатых)

у меня получилось:

5 и 72 сотых (5 72/100) • 3/11 (дробь три одиннадцатых)

ответ - 1,56

Скажите, привильно ли? как полносью записать решение этого примера?

За ответ получиет 44 пкт.

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:26
    0
    5,72*3/11=5,72*0,27=1,56

    Твой ответ правильный.
  2. 22 сентября, 07:10
    0
    3/11=0,27

    5,72•0,27=1,56