В селе 620 домов. 80% из них есть собака, в 50% кошка. В скольких домах есть и собака, и кошка.

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 04:50
    0
    1).620:80=7 (ост. 6) - собака

    2).620:50=9 (ост. 17)

    3).620: (9+7) = 38 (д.)