Решите задачу. одна сторона прямоугольника равна 40 см, а его периметр 210 см. вычисли площадь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:36
    0
    А=40

    р=2 (40+б)

    б=210:2-40=65

    с=65 * 40=2600 см2