Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства. 10-6+4=0 10-6+4=8 12-9-3=0 12-9+3=0 14-8-6=0 14-8-6=12

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:35
    0
    10_ (6+4) = 0 (10-6) + 4=8 (12-9) - 3=0 12 - (9=3) = 0 (14-8) - 6=0 14 - (8-6) = 0
  2. 29 сентября, 19:15
    0
    10 - (6+4) = 0

    10-6+4 = 8 тут ненужны скобки

    12-9-3=0 тут ненужны скобки

    12 - (9+3) = 0

    14-8-6=0 тут ненужны скобки

    14 - (8-6) = 12