Карлосон купил новый шампунь после того как он помылся от его прежних 450 волосинок осталось 38% сколько волосинок изчезло с головы карлосона

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:10
    0
    450 в-100%; Хв-38%; 1) (450*38) : 100=171 в осталась; 2) 450-171=279 волосинок исчезло
  2. 13 апреля, 01:04
    0
    450*0.38=171 (осталось)

    450-171=279 (исчезло)