Кот Леопольд поймал а рыбок 2 девятых всех рыбок у него украли леса сколько рыбок у него осталось

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:34
    0
    Выражение: а-а: 9•2 По действиям: 1) а: 9•2=Х (р) - украли 2) а-Х=У (р) - осталось