Кот леопольд поймал а рыбок. две девятых всех рыбок у него украла лиса. Сколько рыбок у него осталось?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 06:29
    0
    А это какое-то число т. е. 1 а-2/9=7/9 рыбок осталось. проверка: 2/9+7/9=9/9 т. е. 1