В саду росло 14 астр, а лилий на 8 больше. Сколько цветов росло в саду?

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 19:46
    0
    1) 14+8=22 (Лилий) 2) 22+14=36 (цв.) Ответ: 36 цветов