В первый день продали 30 кг картофеля, что составляет 5/6 овощей, проданных во второй день. Сколько продали за 2 дня?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:35
    0
    30:5/6=30*6/5=36 кг во 2 день

    36+30=66 кг за два дня