До перерыва в магазине было продано 8 банок сока. После перерыва сока продали на 16 банок больше, чем до перерыва. восколько раз больше было продано

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:30
    0
    8+16=24 после перерыва

    24/8=3 в три раза больше
  2. 16 марта, 00:13
    0
    8 + 16 = 24 банки продали после обеда

    24 / 8 = 3 раза больше продали после обеда