Найдите наименьшее общее кратное (нок) чисел 7, 12, 21

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:20
    0
    Наибольший общий делитель НОД (7; 12; 21) = 1

    Наименьшее общее кратное НОК (7; 12; 21) = 84 точный ответ
  2. 7 февраля, 13:08
    0
    Нок

    7*3=21

    12*2=21

    21*1=21

    Нок=21