До перерыва в магазине продано 8 банок сока после перерыва сока продали на 16 банок больше чем до перерыва сколько банок сока было продано после перерыва

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 14:20
    0
    1) 16+8=24 (б.) - продано после перерыва.

    Ответ: 24 банок.

    дополнительно

    сколько всего банок продано?

    24+8=32 (б.) - всего банок.

    Ответ: 32 банок всего.