В каждом из трех залов выставки повесили 18 пейзажей, 10 портретов, 14 натюрмортов. Сколько картин представлено на выставке. Написать краткую запись к задаче

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:01
    0
    Все сложить

    18+10+14 = 42 и умножить на 3 42*3 = 126
  2. 7 июля, 00:14
    0
    18+10=28

    28+14=42

    42 умножить 3 = 126