1) Вычислите: 4,3 - (-5,9)

2) Вычислите: 0,3 - (-5/9)

3) Найдите длину отрезка AB, если А (-36), B (12)

4) Вычислите: 12 - (-12) + 0 + (-23) + 23

5) Решите уравнение: - x=-21 - (44)

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:21
    0
    4,3 - (-5,9) = 20,2

    0,3 - (-5,9) = 6,2

    -36+12=-24

    12 - (-12) + 0 + (-23) + 23=12+12+0-23+23=24

    -х=-21 - (44)

    -х=-21-44

    х=65