Частное чисел 108 и 3 увеличить на произведение множителей которого выражена суммы чисел 47 и 35 и разности чисел 41 и 38 ответ

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:51
    0
    (108:3) + (47+35) * (41-38) = 36+82*3=36+246==282
  2. 26 марта, 09:18
    0
    108:3 + (47+35) • (41-38) = 36+82•3=36+246=282