1000,1010,5000

кратны числу 5?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 04:56
    0
    Кратное число, делится на данное целое число без остатка

    1000/5=200-кратно

    1010/5=202-кратно

    5000/5=1000-кратно
  2. 15 апреля, 07:15
    0
    Да так, как и 1000 и 1010 и 5000 делятся на 5