Прямоугольнике одна сторона на 8 метров больше другой Найдите площадь прямоугольника если его периметр равен 28 метров

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:41
    0
    1) 28 : 2=14 см сумма длины и ширины 2) (14-8) : 2=3 см ширина 3) 3+8=11 см длина 4) 3 * 11=33 см квадратных площадь прямоугольника