Помогите решить (20-22,05:2,1) * 6,4+9,2

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:41
    -1
    (20 - 22,05 / 2,1) * 6,4 + 9,2 = 70

    22,05/2,1=10,5

    20-10,5=9,5

    9,5*6,4=60,8

    60,8+9,2=70