Мотоциклист проехал по дороге с 75 километров за 3 часа Сколько километров он проедет за это же время полчаса если его скорость станет в два раза больше

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:31
    0
    1) 75/3=25 (км/ч) скорость первоначально

    2) 25*2=50 (км/ч) скорость

    3) 50*3=150 (км/ч) за это же время проедит