На отрезке AM = 22 см отметили точку K, такую, что AK = 16 см, и точку P, такую, что PM = 17 см

Найдите длину отрезка KP

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:23
    0
    КМ=22-16=6 см

    АР=22-17=5 см

    КР = 5+6=11 см