Если 4 швеи за 15 дней сошьют 20 платьев, то сколько платьев сошьют 2 швеи за 9 дней?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:07
    0
    1). 20/4=5 (платьев) сошьёт 1 швея за 15 дней

    2) 15/5 = 3 (дня) шьёт 1 швея 1 платье

    3) 9/3*2=6 (платьев)
  2. 13 декабря, 03:40
    0
    20/4/15=1/3 платья шьет одна швея за один день

    1/3*9*2=6 столько платьев сошьют две швеи за девять дней