Помогите решить уравнения

а) 17,8+х=29,29

б) х-47,5=66

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 02:27
    0
    А) х=29.29-17.8

    х=11.49

    б) х-47.5=66

    х=66+47.5

    х=113.5
  2. 21 июня, 03:18
    0
    1) х=29,29-17,8

    х=11,49

    2) х-47,5=66

    х=113,5