Выполните действия (1-√2) (3+√2)

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 23:17
    0
    (1 - √2) (3 + √2) = 3 + √2 - 3√2 - √4 = 3 - 2√2 - 2 = 1 - 2√2