Решите уравнение: 4x=1/4, 7x=20

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:06
    0
    4 х=1/4

    х=1/4:4

    х=1/4*1/4

    х=1/16

    7 х=20

    х=20:7

    х=20/7

    х=2 6/7