Упростите выражение 5• (2 в-3) 2 - (1-3 в) - 6 в

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:18
    0
    5• (2 в-3) 2 - (1-3 в) - 6 в = 10 * (2 в-3) - 1+3 в-6 в=

    20 в-30-1+3 в-6 в=17 в-31