Упростите выражение. 1) 1,6b-0,5b; 2) 3x+17x-5x; 3) 5,6a+0,4a-2

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:35
    0
    1) 1,6b-0,5b=1,1b

    2) 3x+17x-5x=15x

    3) 5,6a+0,4a-2=6a-2